Ежегодная выставка Secutech 2013, проведенная в Тайбэе с 19-го по 21-е апреля, привлекла к себе много внимания. На выставке был проведен единственный в мире конкурс устройств безопасности высокой четкости – «Премия Secutech 2013» (Secutech Award 2013). Сетевая 2-х мегапиксельная Full HD камера компании Dahua (DH-IPC-HF5200) одержала победу в номинации «Совершенная IP-камера».

Установка для конкурса имитировала реальное рабочее окружение и тестировала камеры участников по набору критериев, чтобы определить какая из них наиболее эффективна. Критерии в номинации «Совершенная IP-камера» включают следующие: цветовая насыщенность и восстановление цвета, эффективная кадровая частота, скорость затвора камеры и проверка производительности разрешения. После тщательного сравнения, жюри (состоящее из главных редакторов промышленных СМИ, профессиональных технических экспертов, установщиков систем, а также местных и заграничных гостей) проголосовало и определило, что сетевая 2-х мегапиксельная Full HD камера компании Dahua имеет лучшую комплексную производительность.

Сетевая 2-х мегапиксельная Full HD камера компании Dahua (DH-IPC-HF5200) обладает тремя основными показателями с низкими значениями: низкая скорость потока данных (битрейт) (от 48 Кбит/с до 8 Мбит/с), работа при слабой освещенности (0,08 лк / F1.2) и низкое энергопотребление (менее 12,5 Вт). При этом камера обладает высокой кадровой частотой (1080p / 720p @ 60 Гц) и быстрым затвором.

Камеры из серии сетевых HD камер компании Dahua имеют разрешение от 1,3 до 5 Мп, возможность выбора формы и размера, прекрасное качество изображения, двухпотоковое сжатие, модульный дизайн и т.д. В то же время, индивидуальные требования, такие как двойной источник питания, встроенная карта памяти (SD), питание по сетевому Ethernet кабелю (PoE) и беспроводная связь (Wi-Fi) также поддерживаются. Все сетевые камеры компании Dahua соответствуют стандарту ONVIF.


Желаете стать автором новостей на нашем сайте?
Присылайте Ваши работы администратору сайта.
Алексей Вернигора.