Новый видеорегистратор работает на основе супермощного процессора, двухъядерного Sony Effio. Есть 16 каналов аудио и видео. Скорость записи на каждый канал – 25 кадров в секунду. Еще одно преимущество новинки перед другими видеореггистраторами – он записывает видео с разрешением D1 и 960H – максимально возможное разрешение для аналоговых видеокамер, которое существует на данный момент.
 

Чтобы увеличить объем записываемого видео, к DVR-HE4163 регистратору можно подключить 4 жестких диска, можно подключить датчики движения – есть 4 тревожных входа. Запись видео ведется в нескольких режимах: постоянно, по заданному расписанию. Так же возможна запись по тревоге, по сигналу датчиков движения.
 

Данный видеорегистратор необходимая вещь в банках, крупных магазинах, где большая территория для наблюдения, а картинка, которая поступает на экран должна быть четкой, качественной, на которой можно увидеть детали.
 

Наши консультанты смогут ответить на все ваши вопросы, подсказать, как лучше сформировать комплект системы видеонаблюдения. Звоните нашим менеджерам, они вам помогут.

Новость защищена законом об авторском праве. Подробности тут. Автор новости: Алексей Вернигора.