Отличные новости для клиентов компании в Европе: Dahua Technology, ведущий мировой производитель и поставщик интеллектуальных продуктов и решений для видеонаблюдения, в мае 2017 года основал в Польше первую Международную академию Dahua.

Польская академия Dahua - первая международная академия Dahua, созданная за рубежом с целью проведения обучающих тренингов. Академия станет местом подготовки и систематического проведения тренингов для местных сотрудников и клиентов Dahua. Обучение поможет им больше узнать об особенностях продуктов и решений Dahua, получить доступ к местным службам технической поддержки и так далее.

Курсы Польской академии Dahua

Польская академия Dahua ответственна за проведение учебных программ в Центральной, Восточной и Северной Европе. Слушатели курсов получат детальную информацию о компании, о ее стратегиях продаж и маркетинга, о политике каналов дистрибуции и так далее. С момента открытия было проведено два тренинга, в которых приняли участие клиенты компании из таких стран как Чехия, Венгрия, Хорватия, Румыния, Норвегия и Швеция, была проведена подготовка группы из 16 человек, приехавших из Финляндии. Эти два тренинга позволили участникам лучше понять специфику деятельности компании Dahua в странах Центральной, Восточной и Северной Европы.

Каждый месяц в Польской академии Dahua будет проводиться по одному тренингу. Клиенты компании и сотрудники филиалов из Центральной, Восточной и Северной Европы могут зарегистрироваться и принять участие в интересующем их тренинге.

Международная академия Dahua - это не только способ продемонстрировать лидерство компании Dahua Technology в мировой индустрии видеонаблюдения, она служит целям повышения лояльности клиентов и дальнейшего прогресса в странах Центральной, Восточной и Северной Европы. Клиенты в Центральной и Восточной Европе, а также в странах Скандинавии высоко оценили уровень Польской академии Dahua и выразили благодарность за ту поддержку, которую они от нее получили. Успешно реализовав задуманное, компания Dahua продолжит фокусироваться на «Инновациях, качестве и сервисе», чтобы служить своим партнерам и клиентам по всему миру.

Продукцию компании Dahua Technology вы можете приобрести в нашей компании, позвонив по указанным на сайте телефонам и получив консультацию опытных специалистов.

Источник www.dahuasecurity.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко.