В современном мире, где женщины занимают важные посты, в мире, где женщины занимаются вопросами здравоохранения, безопасности, политики, правопорядка и задействованы во многих других сферах общественной жизни, все еще нередки случаи жестокого обращения.

Kingdom Projects - это некоммерческая организация, целью которой является создание социальных программ поддержки женщин, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. Организация помогает бездомным и членам семей обидчиков, престарелым и сиротам.

Представители организации ежедневно консультируют и оказывают всяческую поддержку жертвам преступлений. Организация привлекает волонтеров, которые могут оказать жертвам насилия посильную помощь. Еженедельно организации помогает около 50 человек, которые занимаются покупкой еды, наносят визиты нуждающимся в помощи людям и занимаются множеством других вопросов. У организации нет постоянных спонсоров, она полностью зависит от пожертвований частных и лиц и компаний. В рамках своей политики социальной ответственности компания ZKTeco жертвует необходимые организации вещи, проводит мероприятия и оказывает иную поддержку, в которой нуждаются пострадавшие от несправедливого и жестокого обращения люди.

Компания ZKTeco по праву может считаться организацией нового поколения - ее основная деятельность направлена на обеспечение безопасности и защиты людей от преступников, что очень актуально в современном мире. Помимо этого, компания ZKTeco поддерживает социальные проекты других организаций, которые также стремятся изменить наш мир к лучшему. Наш интернет-магазин рад представлять системы безопасности данного производителя и таким образом быть причастным к достижению мира, благополучия и справедливости на нашей планете.

Системы безопасности ZKTeco - это, в первую очередь, биометрические терминалы, обеспечивающие надежный и удобный контроль доступа. Технологии, которые были использованы при разработке оборудования для обеспечения безопасности данного производителя, являются инновационными и при этом надежными и эффективными. Биометрия постепенно проникает во все сферы нашей жизни, поэтому контроль доступа на основе технологий считывания отпечатков пальцев или распознавания лиц - требование нашего времени. Применить новые технологии на практике вы можете уже сегодня - обратитесь за консультацией к специалистам нашего интернет-магазина.

Источник www.securitysa.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко