Недавно компании Hikvision и Bosh объявили о совместной программе, в результате которой IP-камеры Bosh будут интегрированы с серией сетевых видеорегистраторов Hikvision Netra-based, что в дальнейшем позволит так же хорошо улучшить возможность взаимодействия продукта, как и предоставить наилучшее решение для клиентов. Теперь пользователи смогут получить передовые технологии сочетающие преимущества обеих компаний.

Лео Чен, менеджер партнерской программы по интеграции в компании Bosh, сообщил: «С помощью этой программы мы можем предоставить больше выделенных ресурсов, чтобы гарантировать возможность использования соответствующих стратегических преимуществ обеих компаний для обеспечения наших клиентов лучшим возможным решением. При этом все будут довольны. С этим союзом наша продукция достигнет мощных функциональных возможностей и обеспечит оптимальные решения и комбинации для интеграторов, консультантов, дизайнерских фирм и конечным пользователям. Компания Bosh будет и в дальнейшем продолжать улучшение и инновацию нашей продукции, так же как и над совместимостью продукции с другими фирмами, чтобы предоставить еще больше возможностей интеграции».

Кин Яо, международный коммерческий директор Hikvision, сказал: «Мы видели продолжительный процесс изменения индустрии безопасности с аналоговых видеокамер до цифровых. Союз с компанией Bosh это отличный пример двух ведущих поставщиков работающих вместе над созданием решений для высокоэффективного цифрового видеонаблюдения и видеозаписи. Благодаря этому союзу спрос на сложные вертикальные приложения возрастет».

К тому же серия сетевых видеорегистраторов Hikvision Netra-based не сложна в использовании и обеспечивает мощные сетевые возможности, высокое разрешение качества картинки и большую емкость запоминающего устройства. Исключительные особенности включают в себя двойную систему, двойную сетевую карту Gigabit NIC, гибкий лимит выделяемого ресурса жесткого диска, группу управления и функцию умного поиска для записи файлов по типу событий и тэгов. Также поддерживаются стандартные протоколы ONVIF и PSIA.

Желаете стать автором новостей на нашем сайте?
Присылайте Ваши работы администратору сайта.
Алексей Вернигора.