15 января 2018 года был упакован и отправлен в Польшу, казалось бы, обычный гибридный видеорегистратор XVR от Dahua модели DHI-XVR5108HS-4KL. Однако, именно он стал 10-миллионным видеорегистратором HDCVI, проданным на зарубежном рынке. Это событие - огромное достижение для Dahua Technology, ведущего поставщика решений в мировой индустрии видеонаблюдения.

10 миллионов единиц, проданных за рубежом, доказывают невероятную популярность технологии HDCVI. Несмотря на повальную тенденцию перехода от аналогового видеонаблюдения к IP системам, спрос на решения Dahua HDCVI в 2017 году вырос на 30 процентов. Видеорегистратор Dahua HDCVI был установлен в более чем 150 странах на 6 континентах. Огромная популярность HDCVI является результатом непрерывного стремления Dahua к технологическому совершенствованию для удовлетворения потребностей клиентов в системах видеонаблюдения.

Революционная технология HDCVI, впервые выпущенная компанией Dahua в 2012 году, положила начало новой эре в отрасли видеонаблюдения. Она обеспечивает получение высокого разрешения в системах видеонаблюдения, альтернативного IP-видео, с дополнительным преимуществом простоты использования и иммунитетом к кибератакам. В течение следующих пяти лет Dahua неустанно модернизировала технологию - HDCVI 4.0 может похвастаться несколькими крупными технологическими прорывами с точки зрения более высокого разрешения и более эффективного кодирования. Примечательно, что технология Power over Coax (PoC), которая передает как видео, так и электроэнергию по одному коаксиальному кабелю, устраняет потребность в отдельных источниках питания для видеокамеры и еще больше упрощает внедрение системы, принося пользу клиентам и конечным пользователям Dahua.

Видеорегистратор HDCVI поддерживает пять типов видеокамер наблюдения, а именно HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP. Благодаря технологии HDCVI-4M/4K, разрешение видео существенно улучшилось. Требуемое пространство для хранения снижено на 70% за счет усовершенствования технологии сжатия. Видеорегистратор HDCVI становится все более популярным решением для записи видео во всем мире. С усовершенствованным искусственным интеллектом, основанным на алгоритмах глубокого обучения, видеорегистратор HDCVI-AI дает возможность воспользоваться огромными преимуществами видеоаналитики.

Источник www.dahuasecurity.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко