Компания Dahua Technology, ведущий поставщик решений в международной индустрии видеонаблюдения, выпускает беспроводной Wi-Fi видеозвонок на батарейках.

Большинство людей в современном мире ведут активную социальную жизнь, дома они проводят совсем немного своего времени. Обычные дверные звонки становятся практически бесполезны для хозяев, которые всегда в пути. Используя устройство без подключения к сети и без функции записи видео можно упустить визит важных посетителей. Чтобы решить эти проблемы, компания Dahua выпускает Wi-Fi дверной звонок DB10. Благодаря этому устройству вы сможете отвечать на звонки в вашу дверь, находясь при этом в любом месте, даже далеко от дома.

Основные характеристики устройства

Мобильное приложение и облачный сервис

С помощью приложения в вашем мобильном телефоне и облачного сервиса вы можете ответить на звонок в дверь из любой точки мира. Приложение в режиме реального времени уведомит вас о видеозвонке, на который вы сможете ответить, даже если находитесь на другой стороне земного шара.

Быстрая зарядка для длительного использования

Видеозвонок Dahua DB10 работает на протяжении 5 месяцев от одной зарядки аккумулятора. Заряжается он в течении 3,5 часов, что позволяет вам тратить меньше времени на техническое обслуживание.

Беспроводная установка и Wi-Fi подключение делают видеозвонок DB10 простым в установке и использовании. Вы можете установить дверной звонок самостоятельно, для этого вам не нужны провода.

Четкое изображение и широкоугольный объектив

Видеозвонок DB10 поддерживает разрешение 1080P HD с широким полем обзора, равным 140°. Вы сможете посмотреть, кто стоит у вашей входной двери, находясь дома, на работе или на отдыхе, что в значительной степени снижает угрозу вашей безопасности.

Обнаружение движения с помощью PIR датчика в 5 настраиваемых зонах

Эта функция позволит обнаружить приближающихся к вашей двери визитеров без генерации ложных тревог.

Выпуск первого беспроводного дверного звонка с батарейным питанием продемонстрировал высокий уровень технологических достижений компании Dahua и ее стремление позаботиться о потребностях клиентов.

Ознакомиться с ассортиментом продукции для видеонаблюдения производства компании Dahua вы можете в каталоге нашего интернет-магазина “Ворлдвижин”.

Источник www.dahuasecurity.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко