Компания Dahua Technology ведущий производитель решений для видеонаблюдения, продолжает развивать партнерские отношения с производителями программного обеспечения для видеонаблюдения (VMS). На сегодняшний день компания Dahua сотрудничает с 90 компаниями, специализирующимися на интеграции систем управления видео.

«Преимущества компании Dahua в области предоставления решений для обработки изображений обусловлены ​​сочетанием высокой производительности и исключительной функциональности,» - говорит Джанет Феннер, директор по развитию бизнеса компании Dahua Technology в Соединенных Штатах Америки. «В партнерстве со специалистами VMS, мы предоставляем пользователям возможность использовать лучший комплекс решений для обработки изображений, записи и управления системой, которые максимально соответствуют их потребностям».

В списке партнеров компании Dahua в направлении VMS - ведущие новаторы: OnSSI, Genetec, AxxonSoft, Pelco, Avigilon, Milestone, SeeTec, SureView, Honeywell и многие другие компании. «Сотрудничество OnSSI с компанией Dahua позволяет предложить нашим клиентам и партнерам по интеграции идеальный баланс производительности, масштабируемости и стоимости», - сказал Кен Ламарка, вице-президент по продажам и маркетингу OnSSI. «Этот сегмент рынка становится все более важным, поскольку все больше организаций стремятся внедрить интеллектуальные системы видеонаблюдения, такие как Ocularis VMS от OnSSI, чтобы лучше защитить свои активы».

В этом году компания Dahua представила целый ряд новых устройств для видеонаблюдения. Особое внимание в настоящее время компания уделяет мультисенсорным видеокамерам наблюдения, которые могут работать как с IP-инфраструктурой, так и с коаксиальной инфраструктурой.

«За 20 лет компания Genetec создала масштабную экосистему технологических партнеров. В этой экосистеме особое место занимает Dahua - компания, предлагающая широкий выбор видеокамер безопасности, которые интегрированы с нашей открытой платформой Genetec Security Center,» - сказал Жорж Таннус, директор по стратегическим альянсам в Genetec Inc. «Это партнерство предоставляет нашим клиентам и партнерам гораздо больше возможностей в создании своих систем безопасности,» - добавил Таннус.

«Уникальное технологическое партнерство AxxonSoft и Dahua позволяет нашим общим клиентам использовать самые выдающиеся функциональные возможности видеокамер наблюдения,» - сказал Алан Атаев, директор по международным продажам компании AxxonSoft.

Источник www.dahuasecurity.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко