Интернет-магазин Worldvision приглашает к сотрудничеству постоянных партнеров. Опытные специалисты, широкий ассортимент и надежность – это далеко не все, что мы можем предоставить клиентам. Профессиональные маркетологи разработали целый ряд коммерческих программ, которые позволяют учитывать интересы каждого покупателя. Развитая система связей с перевозчиками обеспечивает стабильные поставки высокотехнологичного оборудования. Мы выстраиваем деловые связи на принципах ответственности, законности и взаимной выгоды.

Качество, надежность, гарантии безопасности!

Залогом успешного ведения бизнеса всегда оставалось умение выбирать делового партнера. Надежный поставщик обеспечит доставку не только качественного и надежного товара, но и гарантирует актуальность выбранной модели в конкретной сфере деятельности.

Мы предлагаем клиентам:

  • продукцию популярных производителей, заслуживших расположение потребителей, востребованных на рынке;
  • системы безопасности (пожарной, охранной и иной направленности) различных ценовых категорий, комплектации, марок;
  • оформление заказа в режиме «онлайн»;
  • безналичную систему расчетов с предоставлением установленной законом первичной бухгалтерской документации;
  • возможность участия в акциях, использование права на получение скидок;
  • гарантии на приобретенные системы и комплектующие в течение 12-ти месяцев;
  • подробные инструкции по монтажу и эксплуатации.

При оформлении заказа клиент может получить профессиональную консультацию специалистов. Партнерам направляется исчерпывающая информация о технических характеристиках оборудования, его возможностях, стоимости. Кроме того, монтажные организации, охранные фирмы, а также розничные магазины, привлекающие интернет-магазин система безопасности Worldvision в качестве постоянного поставщика, могут воспользоваться помощью при формировании заказа. При необходимости мы согласуем с клиентом условия индивидуальной заявки на конкретный вид оборудования.

Ассортимент

В нашем каталоге клиенты смогут выбрать:

  • домофоны (при приобретении партии изделий управляющими компаниями и ТСЖ предоставляются скидки);
  • оборудование для монтажа видеонаблюдения (надежные приборы с антивандальными корпусами, автомобильные видеорегистраторы и многое другое);
  • системы контроля доступа, в том числе с картами памяти (предложение особенно актуально для владельцев крупных предприятий, складов, магазинов);
  • аппаратуру охранных систем, включая элементы дистанционного управления и современные типы сигнализации;
  • источники питания (ассортимент постоянно пополняется, поэтому мы реализуем только современные, надежные модели);
  • кабельную продукцию и аксессуары.

Почему именно Worldvision?

Мы являемся перспективным поставщиком систем безопасности и комплектующих деталей на территории Украины. Компания динамично развивается за счет использования в организации бизнеса современных и эффективных маркетинговых технологий. Строгий контроль над качеством и своевременностью выполнения заказов уже позволил нам приобрести множество постоянных клиентов.

В интернет-магазине представлен широкий выбор современной продукции известных мировых и отечественных производителей. Каждый новый товар проходит строгий, многоступенчатый контроль и лишь затем предлагается покупателям.

Мы стремимся установить долгосрочные отношения не только с клиентами, но и с фирмами, осуществляющими выпуск оборудования. За счет прямых поставок снижается и стоимость товаров в каталоге. Профессиональный подход к организации работы позволяет предложить покупателям приемлемые цены, а также обеспечить сжатые сроки доставки. Партии товаров поставляются на склады или непосредственно в магазины заказчиков с минимальными затратами.

Мы гарантируем своевременную доставку груза в любую точку страны, поскольку сотрудничаем только с проверенными перевозчикам и экспедиторами. Гарантии своевременности позволяют работать не только с частными покупателями, но и организовывать стабильное снабжение розничных магазинов, а также оптовых складов в регионах.

ВНИМАНИЕ!

Интернет-магазин систем обеспечения безопасности регулярно предлагает акции для постоянных партнеров. Изучить льготные условия приобретения оборудования можно прямо сейчас в разделе «Скидки».

Если Вы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве, Вы можете отправить запрос на E-Mail: info@worldvision.com.ua указав в теме письма "Сотрудничество", а в тексте - Ваши контакты. Наш представитель свяжется с Вами и мы с радостью обсудим условия сотрудничества.