С 3 по 5 сентября в Китае проходил 9-й саммит БРИКС, на котором присутствовали национальные лидеры пяти стран-членов группы. После создания комплексного решения обеспечения безопасности на саммите G20, который проходил в Ханчжоу в 2016 году, проект безопасности для 9-го саммита БРИКС стал еще одним достижением компании. В партнерстве со службой безопасности саммита БРИКС компания построила надежную систему безопасности.

Командный центр службы безопасности саммита БРИКС, находящийся в ведении Департамента общественной безопасности Сямынь, был полностью оборудован системой Dahua Technology. Большая видеостена позволила сотрудникам службы безопасности получить максимальное количество необходимой им информации.

Система, обеспечивающая безопасность в выставочном комплексе Xiamen International Conference & Exhibition Center, а также система, установленная в командном центре, включали в себя полный спектр решений для видеонаблюдения от Dahua.

На 228 патрульных и 72 специально оборудованных автомобилях Бюро общественной безопасности Сямынь было установлено мобильное решение Dahua с GPS и системой беспроводной передачи изображений, которая использовалась для обеспечения безопасного прибытия лидеров стран БРИКС.

Чтобы защитить подъездные пути к острову Сямынь, где происходили встречи на высшем уровне, компания Dahua использовала самые передовые технологии - видеоаналитику и большие данные. Эти технологии значительно повысили эффективность видеонаблюдения на мостах и в туннеле. Кроме того, компания также способствовала повышению безопасности в аэропорту, на железнодорожной станции, на паромных причалах и на полицейских контрольно-пропускных пунктах.

Гостиницы, в которых остановились гости, а также окружающие их районы, за короткий промежуток времени были оборудованы системами видеонаблюдения качества HD. Решение Dahua Smart Healthcare, внедренное в больницах города, позволило им быть готовыми к возможным чрезвычайным ситуациям.

Уровень мероприятий, для безопасного проведения которых компания Dahua Technology предоставляет свои лучшие разработки, дает понять, насколько качественными и надежными они являются. Предлагаем и вам воспользоваться преимуществами современных систем безопасности самого высокого класса по разумной цене.

Источник www.dahuasecurity.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко