С момента своего создания - более 30 лет назад - основанная в Ротереме (Великобритания) компания Pyronix занимает лидирующее положение на рынке охранных систем. Достигается это положение благодаря непрерывному совершенствованию технологий компании. Они позволяют ей предлагать рынку инновационное оборудование для предотвращения вторжений с возможностью использования в различных отраслях.

Компания внедряет новые продукты в свой ассортимент оборудования, точно определяя потребности рынка. К новшествам компании относятся удостоенные наград технологии двусторонней беспроводной связи Enforcer, а также инновационные решения PyronixCloud и HomeControl+. Наряду с этим Pyronix продолжает сертифицировать свои устройства по новейшим стандартам EN50131. Компания является разработчиком амбициозной программы по созданию продуктов следующего поколения.

Многомиллионные инвестиции в 2015 году привели к открытию совершенно нового современного производственного объекта в Великобритании, а в мае 2016 года компания стала частью крупнейшего поставщика оборудования для видеонаблюдения в мире - корпорации Hikvision. Это многонациональное китайское предприятие инвестировало в дополнительные ресурсы команды разработчиков Pyronix, а также в разработку агрессивной стратегии расширения ассортимента продукции Pyronix и укрепления позиций компании на мировом рынке.

С момента приобретения Pyronix претерпевает значительные изменения, выпуская все больше инновационных продуктов и услуг. Новый инновационный центр в Донкастере с современным оборудованием позволяет разрабатывать наиболее инновационные продукты для успешного выхода на рынок. Компания Pyronix также заботится об обеспечении высокого качества обслуживания своих клиентов.

Поскольку отрасль открыта к внедрению новых технологий, чрезвычайно интересно видеть появление на рынке инновационных устройств Pyronix. Компания Pyronix всегда была расположена к укреплению партнерских отношений и разработке инновационных способов предоставления наилучших решений для удовлетворения потребностей своих клиентов. Охранные системы и разнообразные датчики производства компании Pyronix становятся все более востребованными среди пользователей систем безопасности во всем мире.

Источник www.pyronix.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко