Компания FLIR с гордостью объявляет, что была выбрана в качестве официального поставщика систем безопасности для Игр Содружества 2018, которые будут проходить в Австралии, в городе Голд-Косте (австралийском центре водного туризма), с 4 по 15 апреля 2018 года. Компания FLIR предоставит более 300 видеокамер безопасности и программное обеспечения для управления видео (VMS), чтобы помочь правоохранительным органам увеличить эффективность мер безопасности в защите спортсменов, организаторов и зрителей спортивных мероприятий.

В рамках подготовки к Играм компания FLIR уже предоставила несколько видеокамер наблюдения, а также необходимое количество тепловизионных камер. Большинство камер оснащены встроенной видеоаналитикой для обнаружения угроз и передачи информации в режиме реального времени, чтобы обеспечить быстрый ответ на угрозы безопасности на площадках Игр Содружества. FLIR производит тепловизионные камеры наблюдения, которые превосходно работают днем ​​и ночью, им также не страшен туман или дым. Тепловизоры обеспечивают непрерывное наблюдение и точное обнаружение угроз без ложных тревог.

Такой комплекс решений от компании FLIR обеспечит широкий охват и круглосуточное видеонаблюдение. Решение призвано обеспечить надежную защиту жителей города, гостей и спортсменов. Комплексный подход компании FLIR к обеспечению безопасности масштабных мероприятий гарантирует порядок и успешное проведение Игр Содружества во имя «Гуманности, равенства и достоинства».

Оборудование для систем безопасности производства американской компании FLIR известно своим безупречным качеством и уникальными возможностями в обнаружении объектов. Производитель тепловизоров, видеокамер наблюдения и другого оборудования для систем безопасности не признает компромиссов в вопросах качества своей продукции и сервиса.

Неудивительно, что решения FLIR выбирают организации, которые заботятся о своей репутации и о благополучии своих сотрудников и клиентов. Устройства на основе технологии тепловидения FLIR функционируют в любых условиях - днем и ночью, в дождь, снег и при ослепительном солнце. Достаточно высокая цена оборудования дает гарантию, что устройства выполнят свою работу без каких-либо нареканий со стороны пользователей. Выбирая тепловизоры FLIR, вы обеспечиваете себе спокойную и беззаботную жизнь.

Источник www.flir.eu. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко