Компания Brickcom, известный поставщик решений для организации IP-видеонаблюдения, с гордостью объявляет о выпуске MD-H600Np-360 DN - 6-мегапиксельной купольной видеокамеры наблюдения высокой производительности и при этом компактного размера, которая позволит вести видеонаблюдение как днем, так и ночью. Новая сетевая видеокамера наблюдения MD-H600Np-360 DN является идеальным решением для внутреннего и наружного применения и может отлично функционировать даже в абсолютно темном помещении.

IP видеокамера наблюдения MD-H600Np-360 DN стала еще одним символом приверженности компании Brickcom к предоставлению на рынок эффективной продукции для IP-видеонаблюдения. Видеокамера MD-H600Np-360 DN демонстрирует следующие преимущества и сильные стороны:

Встроенная ИК-подсветка и превосходное функционирование в ночное время

Видеокамера наблюдения MD-H600Np-360 DN имеет 6-мегапиксельное разрешение и, следовательно, обеспечивает высокое качество видео. MD-H600Np-360 DN оснащена технологией задней подсветки пикселей и технологией 3D-DNR от Brickcom, которая способна отображать кристально четкое изображение и плавный видеопоток и обеспечивать отличную производительность при крайне низком уровне освещения. Кроме того, с помощью встроенной ИК-подсветки, видеокамера наблюдения способна обеспечивать пользователям превосходное четкое изображение в любое время суток, в помещении и на открытом воздухе.

Панорамный обзор HDTV

MD-H600Np-360 DN оснащена объективом для 180-градусного панорамного обзора (настенное крепление) и 360-градусного объемного обзора (потолочное/напольное крепление), что позволяет удовлетворять различные потребности. Видеокамера наблюдения позволяет обеспечивать максимальный охват, благодаря чему может использоваться в различных системах видеонаблюдения и применяться на таких объектах как аэропорты, торговые центры, автостоянки, магазины розничной торговли, офисы и так далее.

Надежность и эффективность в различных средах

Видеокамера наблюдения MD-H600Np-360 DN была разработана для долговечной работы в диапазоне температур от -25°С до +50°С. Благодаря пыле- и водонепроницаемой сертификации по стандарту IP67, видеокамера может обеспечивать надежное создание изображений при различной погоде. С другой стороны, антивандальный стандарт IK10 позволяет использовать данную видеокамеру в условиях, которые требуют специального хорошо защищенного оборудования.

Источник www.asmag.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко.