Компания Hikvision USA Inc., ведущий поставщик решений на основе искусственного интеллекта, машинного обучения, робототехники, а также крупнейший в мире производитель систем и компонентов видеонаблюдения, получила награду «Лучшая поддержка продаж в Северной Америке в 2017 году» от ADI Global.

«Hikvision стремится сделать свой сервис золотым стандартом обслуживания на рынке безопасности», - сказал Крис Зенати, вице-президент по продажам Hikvision в Северной Америке. «Получение награды ADI Global - особая честь для нас». Возглавляемые опытными специалистами филиалы компании по всей Северной Америке тесно сотрудничают с партнерами-дистрибьюторами.

«Высокое качество обслуживания клиентов в процессе продаж является одним из наших главных приоритетов», - сказал Марко Кардацци, вице-президент по маркетингу ADI. «Компания Hikvision олицетворяет высококлассный сервис, и мы гордимся ее достижениями».

В прошлом компания Hikvision уже получала награды от ADI: ADI Vendor of the Year Global 2016; ADI Vendor of the Year Canada 2015 и ADI Vendor of the Year US 2014.

В 2017 году компания Hikvision существенно расширила свою клиентскую базу в Северной Америке. «Партнерство - это ключ к нашему успеху. Мы будем продолжать наращивать позитивную динамику сотрудничества с ADI и всеми нашими партнерами и в 2018 году», - сказал Джеффри Хи, президент Hikvision USA Inc. и Hikvision Canada Inc.

Компания Hikvision получила награду на симпозиуме ADI Global Vendor Symposium, который состоялся в Орландо, штат Флорида, 11 января. Каждый год компания ADI награждает своих главных поставщиков за их поддержку и вклад в развитие и успех ее деятельности. Лучшие поставщики оцениваются на основе уровня обслуживания клиентов, внедрения новых продуктов, обучения и многих других факторов.

В этом году симпозиум поставщиков собрал более 250 менеджеров ADI, включая менеджеров филиалов, региональных менеджеров по продажам, главного менеджера по продажам и маркетингу, а также руководителей высшего звена из Европы, Великобритании и Индии.

Отметим, что компания Hikvision стремительно расширяет свою деятельность не только в Северной Америке, но и в странах Европы, Азии и в других регионах. Системы видеонаблюдения данного производителя вы можете приобрести и в нашем магазине.

Источник www.hikvision.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко