Мировой ведущий поставщик решений для видеонаблюдения использует решения Synopsys для обеспечения безопасности и качества своего программного обеспечения в процессе его разработки.

Компания Dahua Technology, ведущий поставщик решений для мировой индустрии видеонаблюдения, объявила о своем выборе решений Synopsys для повышения безопасности своих устройств IoT. Внедряя портфель решений и услуг Synopsys, Dahua обеспечивает безопасность и качество своего программного обеспечения и своего сетевого оборудования.

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам самое высокое качество и самые безопасные устройства, подключенные к Интернету,» - сказал Фу Ликан, председатель Dahua Technology. «Комплексные решения и услуги Synopsys позволяют нам минимизировать связанные с программным обеспечением риски, обеспечивая его безопасность в процессе разработки. Это снижает риск возникновения уязвимостей, которые могут поставить под угрозу наши системы видеонаблюдения».

Компания Dahua Technology использует инструменты Synopsys для решения проблем безопасности и качества программного обеспечения. Она использует множество технологий, включая статический анализ, тестирование и анализ программного обеспечения. Dahua Technology также присоединилась к сообществу Building Security in Maturity Model (BSIMM) и будет проходить оценку BSIMM. Используя результаты BSIMM, Dahua будет руководствоваться ими для постоянного повышения безопасности и качества своих продуктов.

«Поскольку организации все чаще в своей деятельности используют устройства IoT, важно обеспечить их безопасность и защитить данные клиентов,» - сказал Андреас Кюльманн, старший вице-президент и генеральный менеджер Synopsys Software Integrity Group. «Решение руководства компании Dahua использовать разработки Synopsys подчеркивает их стремление предоставить своим клиентам решения IoT с самым высоким уровнем безопасности».

О компании Dahua Technology

Dahua Technology является ведущим поставщиком продуктов и решений в индустрии видеонаблюдения. В 2016 году компания Dahua заняла 4-е место в рейтинге «Security Top 50». Компания Dahua стремится предоставлять продукцию высочайшего качества с использованием новейших технологий, позволяющую ее клиентам успешно вести свой бизнес. В компании числится более 6000 инженеров и технических специалистов сферы R&D, работающих над передовыми технологиями видеонаблюдения

О компании Synopsys

Synopsys является партнером инновационных компаний, разрабатывающих электронные устройства и программное обеспечение, на которые мы полагаемся каждый день. Будучи 15-й крупнейшей в мире софтверной компанией, Synopsys лидирует в области обеспечения безопасности и качества программного обеспечения. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком систем на кристалле, создающим передовые полупроводники, или разработчиком программного обеспечения, требующего максимальной безопасности и качества, Synopsys предлагает решения, необходимые для получения инновационных высококачественных безопасных продуктов.

Источник www.dahuasecurity.com. Перевод новости выполнила администратор сайта Елена Пономаренко.