Сама компания имеет многолетний опыт в производстве комплектующих для систем видеонаблюдения. Компании уже больше 20 лет и она зарекомендовала себя, качество продукции – бесспорно. Но еще с месяц назад компания никак не была представлена на украинском рынке видеонаблюдения. А теперь продукцию этой южнокорейской компании можно купить и в Украине.

Главное кредо компании: постоянно модернизировать системы безопасности, а так же обеспечивать обслуживание товаров, создавая новинки учитывать потребности заказчика, так же используя передовые технологии.

Все товары, которые производит SAMBO, высокого качества. Компания предлагает линейку камер видеонаблюдения: HD-SDI камеры, IP-камеры, WDR камеры, камеры с ИК-подсветкой, бескорпусные камеры, противовандальные камеры, миниатюрные видеокамеры, камеры с оптическим зумом. производители акцентируют на том, что все представленные камеры дают хорошую картинку, четкое изображение даже если запись шла в условиях очень плохой освещенности.

Так же компания предлагает видеорегистраторы, HD-SDI-мониторы, автомобильные камеры и модули TFT LCD.

У нас на сайте вы можете ознакомится с предложениями компании SAMBO в соответствующих разделах. Если у вас возникли вопросы или вы хотите проконсультироваться, обратитесь к нашим менеджерам, они вам подскажут.

Администратор интернет-магазин worldvision.com.ua, Алексей Вернигора.